Продажа таунхаус

Апрелевка, Малиновая улица, 4

125 м²
Площадь
150 м²
Площадь участка
3
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

ОБЪЕКТ ПОД АВАНСОМ
Благодарю Вас за интерес к нашему объявлению. Позвольте представить Вашему вниманию прекрасный таунхаус в самом лучшем поселке на Киевском шоссе, на самой тихой его улице. 125м2 площади позволят комфортно разместиться семье из 4-5 человек.
На первом этаже расположены просторная круглогодичная утепленная веранда с большими окнами, которую можно использовать и как столовую зону, и как зону отдыха или даже гостевую спальню. Также на первом этаже разместились кухня, гостиная, санузел с душевой. На втором этаже размещены две спальни (в каждой есть вместительный шкаф-купе) , ванная комната. На третьем уровне дома мансардное пространство с двумя спальными местами, рабочей зоной и максимально вместительным отсеком для хранения.
Ремонт свежий, стиль современный, проект создавался с любовью и вдохновением. В доме остается всё, состояние «заезжай и живи», думаю, с учетом текущей стоимости на электронику, бытовую технику и мебель это очень приятный бонус. Кстати, в таун проведен магистральный ГАЗ! Участок возле дома облагорожен, озеленен, высажены туи по периметру, цветы. А чего стоит вид из окон на Троицкую церковь! Соседи у нас лучшие, дружные, приветливые. Звоните, приезжайте на просмотр, у меня нет сомнений, что Вы не останетесь равнодушными и быстро примете решение о покупке этого сказочного таунхауса. Агент Юлия Юсупова живет в этом поселке и покажет данный объект в любое удобное для Вас время.

Дата обновления: 23 сентября 2022