Продажа 2х-комнатной квартиры

64 м²
Площадь
40 м²
Жилая площадь
15 м²
Площадь кухни
7/9
Этаж

9 750 000 ₽

152 344 ₽ за м²

ID объявления 6054745

Поделиться

Добавить в избранное

Доброго времени суток, уважаемые покупатели и ценители экологии и комфорта! Вашему вниманию предлагается выгодное предложение - просторная квартира с самой лучшей планировкой в ЖК «Весна» из квартир аналогичной площади.
В комфортной доступности от ж/д и МЦД станции, автобусных остановок, на удобном расстоянии от Киевского шоссе расположился добротный 7-этажный монолитный дом. Наша квартира площадью 64 м2 находится на последнем 7-м этаже, светлая и просторная, легко преобразовывается в евротрешку. Уютная кухня-гостиная с выходом на большую светлую лоджию, спальня, совмещенный санузел, вместительная гардеробная комната. Замечательный экологически чистый район, стильная архитектура, качественное сочетание жилья комфорт-класса с чистейшим воздухом Подмосковья. Закрытая территория с детскими площадками, дворы без машин. На первых этажах расположены коммерческие помещения, среди которых есть магазины, салоны красоты, аптеки, частная школа, детский сад. Современная муниципальная школа с большим количеством секций и кружков возле дома. Теннисные корты, сквош, ледовая арена в шаговой доступности от дома.
Один взрослый собственник. Документы готовы к сделке. Подходит под любой вид приобретения. Агент Юлия Юсупова была на объекте, сможет ответить на все интересующие вопросы.

Дата обновления: 7 октября 2022

Квартира Евроремонтом