Продажа 2х-комнатной квартиры

43 м²
Площадь
23.6 м²
Жилая площадь
5.6 м²
Площадь кухни
6/9
Этаж

7 650 000 ₽

177 907 ₽ за м²

ID объявления 7021427

Поделиться

Добавить в избранное

Приветствую Вас, уважаемые покупатели! Вашему вниманию предлагается эксклюзивное предложение - просторная квартира с улучшенной планировкой в новом корпусе ЖК Весна С ОТДЕЛКОЙ И СИСТЕМОЙ «УМНЫЙ ДОМ». Евродвушка, в которой комфортно сможет разместиться семья из 2-4 человек.
Планировка включает себя гостиную с выделенной зоной кухни, которую можно изолировать от жилой зоны, отдельную комнату с лоджией. В квартире просторный санузел с ванной, предусмотрены ниши под гардеробные. Большие окна, выходящие на улицу, гарантируют качественное естественное освещение комнат и приватность, поскольку корпусов напротив нет. Дом, в котором расположена квартира, находится ближе всего к автобусной остановке в сторону Москвы (на автобусе до метро Саларьево ехать 18 минут по выделенной полосе). Наша квартира площадью 43, 3 м2 находится на 6-м этаже, светлая и просторная, ждет своих новых хозяев, которым останется лишь поставить кухню с техникой и мебель и справлять новоселье, никаких черновых и чистовых работ, просто купите и наслаждайтесь жизнью!
ЖК «Весна» это современный экологически чистый микрорайон со стильной архитектурой, дворами без машин, с качественными детскими и инновационными спортивными площадками, школой и двумя детскими садами на территории. Первые этажи коммерческие, здесь будут функционировать магазины, аптеки, салоны красоты. ЖК «Весна» это качественное сочетание жилья комфорт-класса с чистейшим воздухом Подмосковья. Теннисные корты, сквош, ледовая арена, супермаркет «Перекресток», «Дикси», мини-маркет «Весна» в шаговой доступности от дома. Один взрослый собственник. Документы готовы к сделке, квартира без обременений. Подходит под любой вид приобретения. Продается по переуступке, с получением собственности цена будет на 800 000 выше, собственность в течение месяца. Агент Юлия Юсупова ведет данный объект, сможет ответить на все интересующие вопросы.

Дата обновления: 16 марта 2023

Квартира Евроремонтом