Продажа дома

Апрелевка, улица Тельмана, 8к1

284 м²
Площадь
17 сот
Площадь участка
2
Этаж

42 000 000 ₽

147 888 ₽ за м²

ID объявления 6916353

Поделиться

Добавить в избранное

В экологически чистом живописном районе Апрелевки продается современный уютный дом со СПА-комплексом.
Классический дом из кирпича для постоянного проживания большой семьи общей площадью 284 кв. м. Дом зарегистрирован как жилой, прописка – Московская область. Построен в 2014 г, отделка выполнена самыми лучшими современными материалами. Теплый пол на первом этаже и в санузлах второго этажа.
Этот дом подойдет для тех, кто чтит семейные традиции: он может стать настоящим «родовым гнездом». В просторной кухне-столовой с камином и выходом на солнечную террасу будут устраиваться теплые семейные посиделки. А в уютной гостиной можно комфортно проводить время всей семьей. Просторные спальни с мебелью из массива дерева. Просторный кабинет понравится даже самому взыскательному хозяину. Одна из спален расположенных на втором этаже обустроена собственным санузлом и гардеробной.
Камерный участок с английским газоном и ухоженными садовыми дорожками, зоной для отдыха, хозблоком порадуют нового хозяина. В дальней части участка лесная зона с вековыми елями. Въездная группа – автоматические ворота и парковка на 2 автомобиля.
В доме расположен СПА-комплекс площадью 90 кв.м.: бильярдная комната, санузел, душевая, сауна, бассейн 7х3 м ( глубина 1, 6 м) с подогревом воды.
Коммуникации: магистральный газ, скважина с чистейшей питьевой водой и современной системой фильтрации, септик, электричество 15 квт.
Удобная транспортная доступность, в 20 минутах от МКАДа по скоростному Киевскому шоссе. Развитая инфраструктура г. Апрелевка: школы и детские сады, поликлиники, сетевые магазины в нескольких минутах езды.
Оперативный показ в удобное для Вас время.
Агент Савина Мария была на объекте и с удовольствием ответит на все интересующие вас вопросы.

Дата обновления: 27 февраля 2023