Продажа дома

Апрелевка, коттеджный посёлок Усадьба Жодочи

205 м²
Площадь
8 сот
Площадь участка
2
Этаж

15 500 000 ₽

75 610 ₽ за м²

ID объявления 7071236

Поделиться

Добавить в избранное

Вашему вниманию представляется прекрасный вариант для покупки загородного дома в охраняемом коттеджном поселке бизнес-класса - КП Жодочи.
Продается современный двухэтажный дом 205 м2 на участке правильной формы 8 соток.
Все центральные коммуникации заведены в дом: электричество 15кВТ, водопровод, канализация. Магистральный газ по границе участка (возможно подведение в кратчайшие сроки).
Дом построен по индивидуальному проекту с террасой:
1 этаж: гостиная и кухня с панорамными окнами, гардеробная, сауна и спа-зона, санузел, котельная;
2 этаж: мастер-спальня с гардеробной, 3 спальни, ванная комната, холл.
Терраса 20 метров, парковочное место для 2-х автомобилей.
Дизайн-проект предоставляется, в доме только несущие стены, что дает возможность корректировать проект.
Дом строился с душой и позитивной энергетикой для себя с использованием самых лучших материалов: фундамент сваи+плита, стены из газобетона Bonolit, облицован фактурным кирпичом в сочетании двух цветов (бежевый и шоколад), окна 3-х камерные со стеклопакетом REHAU, крыша металочерепица, участок огорожен с двух сторон металопрофильным забором.
Д. Жёдочи расположена в экологически чистом районе, окружённом лесным массивом. Множество прогулочных зон, протекает река Жадыч.
Круглосуточная охрана, въезд через КПП, установлены камеры видеонаблюдения, вся территория освещена, асфальтирована, есть детские площадки.
Инфраструктура: находится в 47 км. от МКАД по Киевскому шоссе. В 1 км. остановка общественного транспорта. В 25 минутах станция м.Филатов Луг.
Очень удобное расположение, бесплатный участок ЦКАД, разворот рядом со съездом.
Рядом вся инфраструктура Апрелевки, Селятино и Шишкин Лес, где есть все необходимое для комфортной жизни: школы, детские сады, поликлиники, больницы, аптеки, сетевые магазины, круглосуточные магазины, школа искусств, стадион, ледовый дворец, ж/д станция, фитнес центр и многое другое.
Свободная продажа, 1 взрослый собственник. Оказываем содействие в получении одобрения ипотеки.
Оперативный показ в любое удобное время.
Агент Ахмедова Людмила была на месте и рада организовать первое знакомство с вашим будущим домом и ответить на все вопросы!

Дата обновления: 23 марта 2023