Продажа дома

Апрелевка, Огородная улица, 131

204 м²
Площадь
6 м²
Площадь участка
2
Этаж

18 700 000 ₽

91 667 ₽ за м²

ID объявления 7021327

Поделиться

Добавить в избранное

В деревне Софьино рядом с лесом продается двухэтажный дом общей площадью 204 кв.м. на уютном, угловом участке 6 соток (по документам 4, 4 сотки). Дом построен в 2022 году из газосиликатных блоков. Установлен на надежном капитальном фундаменте. Собственник строил дом основательно, для своей семьи. При желании, по вашим требованиям возможно произвести отделку дома под ключ на ваш вкус.
Планировкой дома предусмотрено на первом этаже котельная, саунзел, просторная гостиная (либо кухня-гостиная), 2 отдельные комнаты (или 1 спальня и 1 кухня, или кабинет – на свое усмотрение). На втором этаже 3-4 спальни, саузлы на свое усмотрение.
Коммуникации: центральное водопровод оплачен, электричество 15 кВт. Газовая труба проходит вдоль участка, доступное подключение по программе социальной газификации.
Парковка на несколько автомобилей рядом с домом и во дворе. Участок огорожен, сделаны откатные ворота.
Очень удобная транспортная доступность - выезд на ЦКАД и Киевское шоссе, 29 км до МКАД, на автобусе до Москвы 24 минуты по выделенной полосе, 5 минут до ж/д станции Селятино, в пешей доступности детский сад, школа, магазины, детские и спортивные площадки, бассейн. В 5-и минутах вся инфраструктура поселка Селятино.
Отличный вариант для жизни на природе с городским уровнем комфорта!
Оперативный показ в любое удобное время.
Агент Малиевская Екатерина была на объекте и с удовольствием ответит на все интересующие вопросы. Помощь в одобрении ипотеки.

Дата обновления: 16 марта 2023