Продажа дома
Московская область, деревня Глаголево, 220Б
- 160 м²
- Площадь
- 46.00 м²
- Жилая площадь
- 14.00 м²
- Площадь кухни
- 2
- Этажность
- 4 сот
- Площадь участка
19 000 000 ₽
118 454 ₽ за м²
ID объявления 12782862
Поделиться
Добавить в избранное
Продается уютный 2-х этажный дом 160.4м2 на участке 4 сотки в живописной части Подмосковья среди хвойных лесов — идеальное сочетание городской инфраструктуры и загородного уюта по разумной цене.
О ДОМЕ и ЗУ:
-Готовый к проживанию дом с продуманной планировкой - 3 изолированные спальные комнаты (из двух выход на балкон), гостиная (выход на второй балкон) и большая кухня
-Второй этаж 80м2 - жилое пространство с высокими потолками, первый этаж - готовое к вашим задумкам пространство, ранее велась торговая деятельность + котельная
-Выполнен косметический ремонт - жилье готово к проживанию, можно сразу обустраивать интерьеры по своему вкусу или завершить отделку без крупных вложений
-Санузел совмещенный, отопление — газовый котел, электричество 15 кВт, центральная канализация, собственный колодец на 8-9 колец, в доме газ — все инженерные сети функционируют. Материал стен — газобетонные блоки + 5см пенополистирол + декоративная штукатуртка: тепло, надежно и экономично в эксплуатации.
-ВАЖНЫЙ МОМЕНТ - забор с лицевой стороны установлен не по границе участка, он должен быть дальше от дома еще на 2 метра!
-ВРИ Земельного Участка - для размещения объектов индивидуального жилищного строительства и розничной торговли (возможна официальная торговая деятельность)
ЛОКАЦИЯ:
-Близость транспортных артерий и размеренная загородная жизнь - удобное сообщение с трассами и регулярный общественный транспорт обеспечивают быструю доступность до Москвы на авто
-Станции МЦД Апрелевка и Селятино в 15 мин. на транспорте. В 100м от дома находится остановка маршрутного транспорта